Alaskan Malamute Forum
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Multi Ch. Mojo Al Qantarah's No Surprise ( Multi BIS BISS Ch. Alcantara El Lado Oscuro De La Luna x Kasaan’s Al Qantarah Set’n Stone )

Andare in basso

Multi Ch. Mojo Al Qantarah's No Surprise ( Multi BIS BISS Ch. Alcantara El Lado Oscuro De La Luna x Kasaan’s Al Qantarah Set’n Stone ) Empty Multi Ch. Mojo Al Qantarah's No Surprise ( Multi BIS BISS Ch. Alcantara El Lado Oscuro De La Luna x Kasaan’s Al Qantarah Set’n Stone )

Messaggio  Nice Mar 20 Gen - 13:58

sunny Multi Ch. Mojo Al Qantarah's No Surprise sunny

Multi Ch. Mojo Al Qantarah's No Surprise ( Multi BIS BISS Ch. Alcantara El Lado Oscuro De La Luna x Kasaan’s Al Qantarah Set’n Stone ) 310Multi Ch. Mojo Al Qantarah's No Surprise ( Multi BIS BISS Ch. Alcantara El Lado Oscuro De La Luna x Kasaan’s Al Qantarah Set’n Stone ) 410
Sire: Multi BIS BISS Ch. Alcantara El Lado Oscuro De La Luna
Dam: Kasaan’s Al Qantarah Set’n Stone
Date of birth: 08/03/2009
Sesso: M
Altezza: 67 cm
Peso: 42 Kg
AMCA CHD Certificate: 14467
Anche: B
Occhi: esente oculopatie
Denti: Dentatura completa con chiusura a forbice
Attestato Riproduttore Selezionato
Polineuropatia Non portatore
Mielopatia Non portatore
il padre di Surya , Taku , è stato GIOVANE PROMESSA ENCI , CAMPIONE ITALIANO , CAMPIONE INTERNAZIONALE , CAMPIONE EUROPEO , CAMPIONE BELGA , BUNDESSIEGER - EUROPASIEGER 2007 , CAMPIONE RIPRODUTTORE , QUALIFICATO PER IL CRUFT 2002, 2003, 2004, 2005, 2007, 2008 ,TOP ALASKAN MALAMUTE IN BELGIO '08 , TOP DEL 5° GRUPPO IN BELGIO '08 , 2° TOP DOG TRA TUTTE LE RAZZE IN BELGIO '08!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------



BIS BISS CH Alcantara el lado oscuro dela luna
Very Valentino del Lago degli Orsi
AOM
IT ES PT INT AM BIS Pandizucchero Del Lago Degli Orsi
AM RIPRODUTTORE CH Storm Kloud's Yyou the Seducer
RIP CH Zoe
CH BIS BISS CV Etna Qemuski of Alyeshka Anoke
Dafne
Kasaan's Al Qantarah Set'N Stone
ROM
CH Terrapin's Kasaan'N Stone
AM CAN CH Terrapin'S Cherry Garcia
AM CAN CH Pokerflat Terrapin'S En Vogue
Snowland's Make Your Move
CH Terrapin Kasaan Look O Fortune
CH Kasaan'S Chance Encounter
Nice
Nice
Amministratore

Numero di messaggi : 2389
Età : 44
Località : Empoli (Fi)
Data d'iscrizione : 26.09.08

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.